Lehrgangsinformationen

Übersicht Kursmeldungen.

ACHTUNG!!! Teilweise war die Anmeldung nur zu einem anderen Termin möglich!

Vorname Nachname Kursname Termin
Andreas Baumgartner FUL 22.02.-23.02.2018
Robert Buchner TNL abgelehnt
Sebastian Griebl FUL 29.01.-30.01.2018
Florian Grundtner FBL 18.06-20.06.2018
Hannes Kaserer MAL 22.5.-24.5.2018
Robert Litzlhammer MRL 19.04.-20.04.2018
Robert Litzlhammer ELL abgelehnt
Manuel Mühlbacher TLF 12.04.2018
Michael Pötzelsberger TNL 28.05-30.05.2018
Roman Reichl FBL 12.03.-14.03.2018
Mario Strasser FBL 18.06.-20.06.2018
Sebastian Weinmüller FUL 29.01.-30.01.2018
Markus Wintersteller TLF 12.04.2018

Dankeschön allen Kameraden für die Anmeldung zu den Kursen und bitte um die verläßliche Teilnahme.

Wenn die Teilnahme nicht möglich ist, bitte rechtzeitig (spätestens 2 Wochen vor Kursanfang) bei Michael Pötzelsberger oder Thomas Kirchtag abmelden, da wir ansonsten eine Strafgebühr (€ 30,–) zahlen müssen.

Print Friendly